Вот как ублажать любовника младше себя по возрасту на 7 лет, даже заворачиваться не стоит, там такой тестостерон, что мама не горюй, прикоснись-вспыхнет страстью, а вот как ублажать искушенного любовника на 8 лет старше, чтобы добиться такого же эффекта,

это вот, м-р-р-р, вопрос, мяу-у-у?
Дополнен 8 лет назад
женщине за 30 чуть, мужчине лет 40 скажем
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427232)
Дохлый номер. Такого уже ничем не удивишь - он всю свою сексуальность отдал другим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
в такой ситуации всё зависит от возраста женщины))