Да ну их, этих мутных из РВ, не могут вразумительно на элементарные вопросы ответить) лучше у вас спрошу) Могут ангел и бабайка подраться??? а из-за чего???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17161)
Меня в детстве часто пугали - Не будешь спать, Бабайка придёт!!
И я специально не засыпала - ждала, поглядеть на него хотелось!!
А он ни разу не явился. Почему? Да потому что сон детей Ангел хранит!))

От таких вот бабайкоф))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Бабайка сильнее.
Наставник (99474)
Муся))))))могут))) но я лучше промолчу))))))))))))))))))
/
Наставник (34384)
Бабайка досрочно объявит капитуляцию.
Поверь, уж я то знаю)