Вам привычнее отдавать или получать и почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (265810)
Мне привычней дарить... (Ё!) )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143569)
Отдавать... почему? Ну наверное виновата сама, так построила свою жизнь и отношения с людьми.
Хранитель Истины (422174)
мне нравится дарить
Мудрец (16020)
Отдавать..так устроено внутри
Мудрец (17161)
Привычнее не размышлять об этом долго, отдавать, когда нужно и спокойно же брать. Второе поначалу было труднее, но с годами я поняла, что и другим необходимо предоставлять возможность для доброты и щедрости.