Какой вид спорта Вы щитаете самым крутым?))))я кёрлинг!круче тока яйца согласны?!))))не ну а чо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140568)
Мне нравятся горные лыжи и сноуборд. И вообщее - экстремальные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)

круче яйца - тока у мужикоф- синхронистов!
Хранитель Истины (289792)
Деда,у меня муж хоккеист, я гимнастка, сын ватерполист.Тебя сразу прибить?)))
UNA
Наставник (98884)
биатлон,особенно эстафета.
Мудрец (19866)
Самый крутой вид - многоборье. Там и стрелять, и скакать, и бегать, и прыгать, и плавать, и педали крутить, и метать нужно! И нигде не откосишь, блин, как в хёрлинге...))))
Верховный Наставник (127565)

Верховный Наставник (101099)

...... практическая стрельба...
Наставник (35075)
биатлон люблю....
не ну а чё... я за кёрлинг...
Верховный Наставник (122258)
Да все виды спорта..если правила знаешь))))

Салют)))
Верховный Наставник (135027)
Формула-1