Интересно,а тут есть те,кто убедился....что "шалаш с любимым ....СТОЙЛО"?

в котором стоят Лошади которые пиZдуют как Лошади?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95613)
Но я и правда не за шалаш. Разве что летом и без детей.

Это же такая тоска - думать всю жизнь, на что детей учить, одевать, лечить.... И если мужу этот вопрос неинтересен, то чем мне может быть интересен такой муж.
Тогда уже ни на кого не рассчитывать и пахать самой.

Ответ скорее в том, что никто не становится таким вдруг, до свадьбы и в начале семейной жизни все видели недостатки друг друга, но всё равно решили иметь именно эту семью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Чет не поняла вопроса...
Меняю рай в шалаше,на шалаш в раю!!!
Привет Ксю!
Наставник (51321)
Жили они в шалаше долго и счастливо и умерли в один день, от голода!!!!