Говорят-бумага все стерпит..А Интернет?Как у него с терпением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172318)
Интернет болезненей, чем бумага.
Нее, если писать себе и только себе - то стерпит и интернет.

Но в интернете сидят люди... обычные люди...
Правда, оказывается, что не все такие. И почему-то некоторым приятно делать больно другим... почему? - вот этого не пойму.
Если что-то не нравится, можно просто пройти мимо... но так им неинтересно.

Добрый вечер, Светочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в Интернете живые люди по ту сторону.
но глупцу этого не объяснишь)
жизнь объяснит. когда проблем подкинет.