Вот отвечаю я, отвечаю...а мне все пишут, что суточный лимит превышен....)))

Одно понять не могу....ЗАЧЕМ Я СНОВА ОТВЕЧАЮ?....))))))))) И ведь ответы-то жалко какие развернутые....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Аналогично...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я редко дохожу до жизни такой...совет: заведи запасной аккаунт
Наставник (95613)
Для этого есть комментарии)))))
Наставник (49293)
ты логику иногда включай, а не только машинально набирай.=0)