Почему американцы смеются над девочками Машей и Надей из Пуси Риот, которые приехали в США, чтобы...

ознакомиться с жизнью заключенных негров в американских тюрьмах.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
Дык, уродливые создание возомнившие себя звёздами... почему собственно и не посмеяться над прошмандовками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3821)
Не знаю кто и КАКИЕ американцы смеются над кем то да еще и из России, у меня нет НИ ОДНОГО ЗНАКОМОГО который бы что то слышал о каких то пусси ройт(я живу в США) не то что бы смеялись над ними! Более того, даже эмигранты из России в США ничего не слышали о пусси ройт, многие амерыдаже не знают такую страну Россия, так что не знаю о чем вы
Верховный Наставник (149636)
Ковырялки позорные...
Ученик (3)
У американцев своя жизнь и их интересуют свои проблемы.А про этих * там и знать никто незнает.И непонятно вообще как в США могли визу дать уголовникам
Специалист (707)
Спасибо за ссылку, очень понравилось. Маша и Надя для дебюта на американском ТВ держались очень даже неплохо.
Советник (4730)
Какие же они обе мерзкие и отвратные! Одним словом - типичные...
Мудрец (13494)
Там сидят "добрые" мальчики они девочек догонят пожалеют и еще раз пожалеют ))