Народ! Кто в курсе, что там случилось в какой-то больнице, где типа врачи нападают на пациентов? А то тут вопросик возник, а я слышал, что ухомосквы взбивало го внопену, т.е., доктор должен быть невиновен. Хотелось бы узнать. Спасибо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287856)
Лохматый,он же не специально,в жизни всякое бывает.Отсидит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бряхня. давай ссылку.
Хранитель Истины (344834)

Верховный Наставник (182079)
Причинение смерти потерпевшему путем нанесения побоев или телесных повреждений, а равно наступление смерти потерпевшего в результате удара его о твердый предмет при падении от толчка или побоев, нанесенных виновным, квалифицируется как причинение смерти по неосторожности при условии, если действия совершены виновным без умысла на убийство или на причинение тяжкого телесного повреждения, когда установлено, что он по обстоятельствам дела мог и должен был предвидеть наступившие последствия.
Но, если смерть наступила от удара об бетонный пол, то и срок может быть другим.
От экспертизы зависит.
Хранитель Истины (301651)

Верховный Наставник (125144)
Если доктора осудят, то Эхо будет кричать, что он не виновен, а если оправдают -будут кричать, что преступников не сажают. Это как "А Баба Яга против". Им не важна истина, им только тему для критики России надо