" Где Вы теперь, кто Вам целует пальцы, куда исчез Ваш..." Милые дамы! А Вы любили когда-нибудь или

были любимы португальцем, зулусом или другим экзотом? Или всё как у большинства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а как же без этого! я больше скажу - я таких красивых молдованок родила)
правда мы его не экзотом - а экспонатом зовем...очень редкий стал ...для посещений!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
ну если вдуматься ты тоже экзот)))
Мудрец (21873)
Экзотов не люблю...но любят и целуют...без экзотики, но классно!)
...по принципу: "ты целуй меня везде, я уж взрослая уже...")))
Наставник (71320)
У нас на Алтае кроме алтайцев, цыган, и ещё некоторых народностей, экзотов не наблюдалось. Пришлось замуж за русского идти.
Пытаюсь вспомнить самого экзота... Пожалуй самый был дагестанцем. Одногруппник...
Хранитель Истины (393846)
А мущщин???? Чего не спросили???? Может у нас тоже....." Моя девушка из Токио" , как у Дип Пёрпле....)))
Наставник (38971)
Булочка с котлеткой решила отметиться вопросом
Хранитель Истины (493244)
я знаю тюремный вариант:
Где Вы теперь? Кто Вам рисует пальцы?
Что на допросах натрепали зря?
Всё как у большинства. Китайчонка Ли последний раз на рынке видела.
Из экзотики - сосед бельгиец чайлдфри.
В домашнем хозяйстве имею русского украинца. Всёёёёё.
Добрый вечер,Саша ))