почему народ у нас в РФ так несчастен,и почему люди не выходят на митинги протеста против политики

вертикали власти? кругом дурдом! может люди атрофировались на генном уровне?

перечислять наши беды не буду все и так в курсе!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (253617)

Привет из Одессы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Влад, вот ты лично в чем несчастен? Ты ж тоже народ.
Люди потеряли веру в то что от них что-либо зависит.
Это очень опасно, так как с таким народом можно делать всё что угодно.
Наставник (81460)
дык в обезьянник кому охота? Власть думает, что если протест затянуть гайками потуже, то он сам-собой исчезнет..Наивные глупые человечишки. Сидят ж.опой на перегретом котле, а вместо того чтобы стравить пар поднимают температуру.
Мудрец (21179)
Я счастливая, я работать умею)))
А кто несчастен - тот зажрался и ленится, поэтому на митинги не выходит, ибо ЛЕНЬ:)
Просветленный (723167)
Не можешь победить - дружи.

Древняя мудрость.
Магистр (1644)
у нас "фонов" нет,так что пошел ты отсюда....провокатор
Наставник (50459)
народ выходит на мирный митинг, власти засылают провокатора в ряды митингующих, провокатор начинает агрессию в сторону властей и власти быстренько разгоняют митингующих... занавес! ...
Верховный Наставник (116913)
Правильно говорил ВВП: Дайте 6 лет стабильности России и сами увидите плюсы.
Знаток (485)
Фига се у тебя выводы! Да ты и умный ещё вдобавок.
Мудрец (22192)
да как-то не наблюдаю несчастных. А недовольны чаще всего те, кто не любит читать законы, не желает разбираться в своей проблеме, а просто стремиться свалить решение на других.
выдал Цепешу флажок и разноцветные воздушные шарики... вперед на баррикады!))
Хранитель Истины (258213)
Позвольте предположить, один не пойдешь, а объединить людей может только лидер, которого на данном этапе у нас нет. В противном случае, думаю народу собралось бы весьма приличное количество. Несколько месяцев назад все помалкивали, а сейчас все чаще слышится недовольство положением в стране.
Ученик (208)
Да ладно тебе унывать, вот крым отжали, разве плохо
при единовластии(монархии)не бывает оппозиции.
Хранитель Истины (259114)
Веру потеряли...
Удивляет то, что и стали осуждать любого, пытающегося что-то изменить.
Он нарушил закон джунглей, ату его...
Наставник (91682)
Фишка в том,что власти сами по себе,народ сам по себе.Как говорили во времена СССР: они делают вид,что нам платят,мы делаем вид,что работаем.И на фиг митинги.
Верховный Наставник (185296)
Бздят потерять то, что и так с трудом и кредитами добыли....
Наставник (44776)
я думаю, кто несчастен тот выходит и протестует. раз их мало. значит большинство не несчастны. противники власти будут всегда. утопии в реале не бывает. чтобы жить нормально приходится чем то жертвовать. мы пожертвовали анархией. ту власть которая сейчас у нас правит выбрало большинство. и мы ему подчинились.
Знаток (280)
Наш народ так долго находился в глубокой яме, что видимо боится потерять и то что сейчас имеет. Но я абсолютно уверен в том, что пословица:русский народ долго запрягает... но быстро едет! соответствует нашему менталитету. Правительство,очень рискует позволяя постоянно усиливать пресс. Слишком быстро увеличивается кол-во бедных. Это большой риск ведь еще никому не удалось победить русский народ ;-)
Все наши беды от нефти и газа, можно ничего не делать, не строить, не выпускать и все покупать на валюту за нефть и газ и даже еще остаются крошки с барского стола на зряплату, вот и все. Но как только упадет цена на нефть и газ (а это могут сделать и искусственно наши "приятели"), то благоденствие такое кончится очень быстро и тогда Майдан неминуем.