Приведите (если несложно) по одному (хотя бы) примеру женской и мужской логики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ваше учебное задание? Ну например, женщина думает, что она когда курит, то может показаться расслабленной, крутой, свойской. А мужчина думает глядя на неё: может она *тка или склонна к удовольствиям очень, раз не м. без курева, значит будет клёвая в сексе, возможно. Или, возможно, что на ней нельзя жениться, дети м. быть больные и окруж м. быть подумают, что моя жена *а..Ну как-то так...
вот пример путина логики. плюсы от падения фондового рынка

Верховный Наставник (202322)
Слабый пол,а столько сил отнимает