Прикинь - знакомая рассказывает - открываю шкаф намедни - а там снег у задней стенки. У вас дома снег бывает? о0)))))

стена холодная - на улицу - промерзает так в панельном доме, прикинь? В шкафу снег.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не ...у меня тепло ....даже жарко ...я батареи перекрываю ....какой нафиг снег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, у нас снега нет пока что
Хранитель Истины (380746)
У нас его даже на улице не бывает.
Mia
Верховный Наставник (228043)
у меня такого не бывает... внешняя стена утеплена... прежним хозяином... рукастый был мужик... молодец...)))
Хранитель Истины (390777)
Снега не было, но вещи влажные были. Да , с такой проблемой столкнулись.
Решили легко : оклеили стену потолочной плиткой из пенополистирола, а потом её обоями закрыли. Только перед клейкой обоев на стыки плитки желательно бумажную ленту заклеить, что б обои легли ровнее.
Стена тёплая, конденсата нет, шкаф сухой.
Наставник (52947)
Нарния....... моя детская мечта прямо!!))
Адрес???)