Дочь учится на модель где брать каджую неделю новые платья в течении 6 месцев?)))

вы бы где брали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715275)
Покупала бы..я ж все равно себе покупаю..покупала бы в два раза больше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Скока отпрыску лет?
в магазине, моя тоже занималась
Верховный Наставник (213183)
За 6 месяцев я бы уж точно нашёл ей новые мозги.
Хранитель Истины (270433)
А на это учиться надо?
Не, на фиг, хочет учиться, пусть сама зарабатывает и покупает...
Наставник (34608)
Значит так.
Пусть муж учится на модельера, а вы на швею, чтобы все при деле и все довольны.

ПС: А свекровь или бабушку нужно научить прядению
Хранитель Истины (422847)
Я бы в магазин готового платья продавцом устроилась....ну, на худой конец уборщицей....))))))))
Верховный Наставник (103249)
там все предоставляют для показов
если это нормальное агентство
и оплачивают за каждый выход.
Верховный Наставник (154052)
А зачем при учебе на модель нужно приносить туда каждую неделю новое платье?
Верховный Наставник (165850)
Взяла бы одно платье и каждый раз его или укорачивала, или оборку пришивала, или рукава отрывала) Чтобы каждый раз было как новое)
Гроссмейстер (8842)
в магазине)