А вот почему так - вопрос задаю риторический, а люди в нем узнают кого-то дорогого своему сердцу?!

А самое интересное, и сами, дорогие чьему-то сердцу, тоже себя узнают!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86829)
Что бы вопросы наших прелестных брюнеток, блондинок рыжиков и Дам неизвестного колера, длиноножек, худышек, пышек стервочек, и воплощённых "чистейшей прелести чистейших образцов", грудастеньких и не очень, жоnастеньких и плоскодоночек, были , --да без подтекста...?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Чё за вопрос, Ноть?
Хранитель Истины (306753)
А я ваще всегда себя узнаю!
Наставник (59654)
пример в студию или ссылку а то напанятно как то!)
Верховный Наставник (126509)
потому что это из серии детских вопросов :"Лягушки..вы чо такие зеленые и холодные..? Ааа..так эт.... болеем мы, а так мы белые и пушистые"
Верховный Наставник (131109)
У кого чьто болит тот ,о том и говорит