А если ВСЕ люди соберутся в одной местности и....одновременно подпрыгнут?!?!? Земля оттолкнётся???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58696)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все в коооосмооооос!
Было уже...

Хранитель Истины (444658)
Нет, потому, что масса Земли не сравнимо больше чем биомасса на Земле. Ведь в соответствии с третьим Законом Ньютона действие равно противодействию. И никакие рычаги тут не помогут. Закон сохранения энергии никто не отменял.
Наставник (99760)
.
Наставник (83247)
Укропы попрыгали- Украина оттолкнулась и дуба дала.
''
Верховный Наставник (161665)
страшное зрелище, пока они собираться буду,т центральная канализация будет выведена из строя! ))