Понимаю что тему флеш моба "без штанов" уже обсасали,но всё же,какие цели у этого флеш моба?Что хотят выразить этим участники?Или это просто дурь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Флеш моб такой - большое сборище уродов!
Их и в "сетях" - немеряно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
дурь не в штанах, а в головах..им надо было еще в трусы друг друг головы засунуть..
Хранитель Истины (266786)
по их понятиям это - так называемое выражение...по моим понятиям - это дурь...
Хрень это, а не флеш-моб.
Так не могут:

,
так хоть в "колючке" бы покатались:

Верховный Наставник (129216)
Эксгибиционизм-(лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах.
Хранитель Истины (393734)
Они и сами не знают. Стадный инстинкт плюс Соцсети. Завтра эти придурки с моста в реку прыгать будут....если кто-нить прыгнет...))
and
Верховный Наставник (212278)
Проехать в метро без штанов - это перфоманс. А жить без штанов - это 2/3 населения. © www