А я купил кайфовый красный пылесос без мешка для сбора пыли. Сам Сунг. Вам завидно? )))

Сегодня был шоппинг.))))
Дополнен 10 лет назад
Пора расчистить эти Авдиевы конюшни! ))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
он подойдет к твоим красным труселям! ахахах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня такой уже как год есть и красный тоже !
Мудрец (14949)
а кофе варить умеет??а лед в виски класть??
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Жена Знает?
у мну такой же и красный!!! ааа.. ты мой брааат-на индийском
У меня такой же только серый,год назад купила:))))))
Без мешка для сбора пыли? Это который всю пыль обратно выбрасывает?)))
Наставник (81460)
Я в таких вопросах консервативен..На сегодняшний день лучше всего чистят пылесосы с мешком, а это всё новомодные игрушки
Верховный Наставник (138964)
Нет , не завидую ... а вот если бы не красный а синий , ну тогда дааа , зависти моей не было предела )))))))))))))))
в истерике!! ушла в магазин!!
Верховный Наставник (125427)
ВЕзёт..)
Теперь Проперу и Мускулу будет веселее с твоим Самгом и Сунгом..)
веселая компашка там у тебя)
С обновой тебя!а обмыть?)
Вау, ни фига себе:-) я уже даже не вспомню когда мешок вытряхивала:-)
Наставник (49362)
фи... да у меня сто таких...
Магистр (1657)
даже не знаю, что вам и сказать)...нет, не завидую
гамно маломощное - у меня вакуумный элджи - ведро воды собрать может и пыль за полметра тянет