А у вас ,есть знакомые или родственники ,которые как "присядут на уши " ..... их не заткнуть ?

и им пофиг ,что у вас времени нет ...что вы торопитесь или не хотите слушать ....бла бла бла ....
и так часами монолог может длиться ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57929)
В этом случает мои ухи отключаются. Там что-то говорят, ноя не слышу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неее))таких нету))))
А может и есть....но мне трудно присесть на уши если я этого не хочу
Есть брат близнец...
Его не остановишь...У него характер такой веселый...
Магистр (1634)
У меня подруга одна такая есть. Как сядет в машину ко мне, можно радио выключать, не замолкает. Откуда столько новостей, мыслей, поражаюсь )))
Верховный Наставник (241315)
бывало. но когда точно некогда - то так и говорю! ))
Хранитель Истины (390777)
Не представляю , как можно присесть на уши, если я не расположена слушать ?! )))
С тех пор , как научилась говорить твёрдое "нет", многие подобные проблемы "рассосались" сами собой.
Хранитель Истины (430813)
Верховный Наставник (122380)
не-а... и ище наушники спасают ) приятного вечера )