Страшный и трагический пример Женской логики внутри) Про Любовь и Машину)++

Мне только что тут сказали, что Нельзя
Любить Машину больше чем Женщину)
Ну так-то наверное, да, но....))

Как думаете, Леди, ваш муж кого больше любит -
Вас или точилку свою?) Почему так думаете?)

Если говорит, я тебе сердечко на капоте вырежу
Гвоздем, я говорю, убью сразу, разве я не прав?)
Ну не убью канеш, но......)) В общем ваши мысли)
Какая связь с пакостями у Любви?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это извращение нацарапать на машине хоть что то...машина на же живой организм,с ней нельзя так ...ей больно...да можете считать меня сумашедшей,но я тк считаю

это разные любови...любовь ко мне и любовьк машине))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289773)
Макс,он машины чаще, чем меня меняет)))
Верховный Наставник (241315)
Сейчас есть такое изречение: мужчины о машинах говорят как о женщине, а о женщине - как о машине.

Думаю, это правда, потому как сейчас женщине надо быть машиной чтобы со всем управляться и выглядеть в то же время как женщина!

(просто мое мнение)

Доброго!)
мне вообще пофиг на мужа и на машину))))))))))
машина живая))) а вот случай вспомнила из 90-х, подружка моя в 16 с женатым закрутила, любовь- морковь и все остальное, а он поматросил и бросил, так вот, решилась она на месть, он только-только новенькую Ниву купил, тогда без понтов, по скромному было, короче, она ее открыла, изрезала все сиденья на сердечки, проводку перерезала всю, все , что смогла сломать, сломала, но и это еще не все!!!! в бензобак заботливой рукой через воронку влила ведро воды!))) он даже не психовал, а вот друг его я думала поубивает нас!!! вот она любовь!))))