Кому обычно закатывает скандал холостяк?

Вам это не знакомо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49362)
Холостяк? закатывает скандал? - понятие не знакомо, какой смысл и интерес ему в этом? Скандалят, когда есть с кем-то взаимные обязательства, а если холостяк к этому стремится, то это не холостяк, а уже переходный вариант к оковам...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
как кому? у холостяков обычно гарем. так что объектов хватает)) но в жизни наоборот-это объекты ему закатывают скандалы,а не он им)
Наставник (31846)
друзья-подругам