Почему мои ответы и вопросы чаще всего читают те, кто громогласно и нудно вносил меня в ЧС ???

Что это за девиация такая)

Вы бы читали ответы с вопросами того, кого в ЧС внесли ? Зачем так делать воще, люди?
Что творицца на белом свете в 2016 году
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (95613)
Ну, это болезненное))) для некоторых))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Лично мне нравится тебя немного позлить. И даже когда ты начинаешь меня нещадно крыть матом, я всё равно не заношу тебя в ЧС ))) зачем? если весело? )))
я тех кто в черном списке не вижу , как будто их и нет .