Представьте, что вашим зятем или невесткой стал(а) ответчик, с которым вы вечно ругались на проекте)))ахахах Эта небольшая деталь станет помехой вашему мирному общению в реале?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35786)
ну тебе проще, подождёте пару лет пока дряхлый уродец оставит вам наследство , ещё и поглумиться над ним сможете, веселуха же )) а у меня мальчик, представляешь- притащит мне депрессивную ответчицу на 25 лет старше себя.? придётся мне закопать её на даче за сараем в компостной куче...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645842)
Ну ты и придумала
Слава богу что я тут ни с кем не ругаюсь ибо было бы возле парадного входа аккуенная очередь
такого со мной ...в принципе быть -не может ))
Верховный Наставник (213320)
Зятя в Ч С ... С невесткой в баню
Хранитель Истины (390777)
Если человек мне неприятен, он неприятен везде , независимо от места нахождения. Конечно общаться будем по мере необходимости, как просто знакомые цивилизованные люди, но никаких тёплых и близких отношений не получится.
Наставник (57929)
Я очень вежливый тип
Mia
Верховный Наставник (227937)
Пощадите)))))))))) не хочу такую... хочу милую... добрую... симпатичную...