А какой страх рядом с ей приятным мужчиной может испытывать женщина, помимо подледной рыбалки на авто конечно, ведь с мужчиной наоборот безопасней, интересней и защищённей?

при том мужчина может доставить женщине массу физического удовольствия, если желанен, то как этого можно бояться?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430098)
Это надо у тебя спросить. Почему ты боисси парнишу на 5 лет тебя младше с офигенным телом, и который тебе кхамплиментов навещал.

...и у Варон от этот кхамплимента поднялся дух маральный в 22 працента.
Он танцевать не мог от самого рожденья - проблема биль с координацией движенья!
А тут от этих слов, что спел ему Лиса - Варона встал на стул, сказал АССА!
И началь двигать всеми свой частями тэла - пака в затылке его щея не вспатела.

Вот как обычно с кхамплиментов вытворяют - а ты тормозишь.