*
Наставник (33309)

Ситуация. Идете вы по улице и вдруг видите, кошелек валяется, ваши действия? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7140)
Как правило в кошельке есть симки,визитки,какие-то записи.Если что-то из перечисленного есть,то я сделаю все возможное чтобы найти хозяина и вернуть ему его вещь.

У меня так было,так есть и так будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бац и проснулась)
Верховный Наставник (148032)
Его пасет один аферист, который тут же подходит и просит поделить содержимое в ближайшем открытом по такому случаю подъезде. Стоит Вам туда зайти, как появляется его запыхавшийся подельник, якобы потерявший эти деньги. Начинается спектакль, в ходе которого Вы лишаетесь наличности всей или частично!
Просветленный (594253)
Мимо пройду
Наставник (43153)
Постараюсь вернуть владельцу... Доброго вечера.