Для чего такая...игрушка, или что это такое ??? (фото)

Перевод: "Ваша рука в порядке, но это не хватает определенной ... магию. Вы должны Handicorn!

Это набор из пяти мягких кукол винила пальцев (четыре копыта и единорога голове) принимает ваш будничной человеческой руки и ужасно превращает его в единорога!

Копыта 2 "(5,1 см), голова 2-1 / 2" (6,4 см).

Ваша рука будет выглядеть величественно поставил на радуге!"

Чего-нибудь поняли..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101099)
Понял...китаёзы спёрли у нас классику общения с чужим ребёнком - Идёт коза рогатая, за малыми ребятами...забодаю - забодаю - забодаю...и пальцами вилкой так -тысь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150906)
тупым пиндосам самое то...
Верховный Наставник (100775)
в офисе играть.. после ответов перед обедом))
Может типа кукольного театра. Раньше у нас продавались куклы в балахончиках, надевающиеся на руку.
Хранитель Истины (451035)
Наверно просто такая игрушка кистевая, навроде тряпочных с пластмассовой головой, что на руку одеваются, у меня был такой Незнайка.
Мудрец (10739)
эт чтобы детки ели кашу))
Да дурь. И одновременно пропаганда секс-меньшинств. Я вот помню - в детстве на старые перчатки головы нашивали от старых игрушек и такие кукольные представления устраивали - весь двор засматривался А тут даже руку полностью спрятать не могут...
Верховный Наставник (183790)
Нормальные игрушки, более управляемые, чем механические в игре с ребёнком.
Просто перевод не корректный: слова перевели, а смысл добавить забыли)
Напрягает радуга из 6(!) цветов, т.е. радужных.
А, нет, пардон, синий уж очень тонкий, не заметен почти)))
дак это - это... бабам пирожок щекотать... Бггг)))