S
Советник (3042)

Для разумной части населения: чем бы вы занялись в Раю, после того, как задолбались бы отдыхать?

Или... опишите своими словами слово "Вечность"... в отношении собственного неумирающего Сознания (Обитателя тела)
Или..чем займётся ваш ум, когда "умрёт" его тело (мясо)..а мерность изменится (на более грубую или тонкую)?
Лучше знание, нежели отборное золото; потому что мудрость лучше жемчуга, и ничто из желаемого не сравнится с нею. Притчи Соломона (гл. 8, ст. 10,11)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32060)
Размышлением...хотя и им не займёшься,если нет тела - нет и мозга ,то и размышлять ведь НЕЧЕМ...)))
Остаётся ЕДИНСТВЕННЫЙ выход,если он возможен - вселяться в чьё-то ТЕЛО...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Творчеством. Сотворила бы мир, населила бы его всякими тварями
Верховный Наставник (176751)
(поиграем в фантазии! Поддерживаю!)Да не отдыхал бы я(ежели бы попал в Рай). Занялся бы изучением чего-либо... Спортивное чего, внес бы в рацион свой - бегал бы, плавал. Отнесся бы к спортивному без лишнего рвения, а только для поддержания формы, для общего тонуса! А далее, усложнял бы, изучал глубже, обстоятельнее... Не ставил бы границ и точек!
От неразумной части населения... А от чего может в Раю отдыхать душа? Ее там заставляют работать? ....))))))
Ya
Знаток (280)
дудеть на дудочке )
Советник (4000)
Я бы мюзиклы ставила с инопланетянами и училась бы у них готовить их еду.