А у вас бывало так, что вам вообще никто не нравился и вы вообще ни в кого не были влюблены?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Был период, когда я не жила. После сильного стресса включился защитный режим нервной системы, когда "что воля, что неволя - всё равно". Существовала по инерции, держалась только на чувстве ответственности.
В этот период конечно никаких чувств и эмоций.
Впрочем наверное чувство всё таки было, очень глубоко, но самосохранение его прятало так глубоко, что оно не чувствовалось.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
В 90-е. Когда проблемы с бизнесом , то не до любви.
Приветствую, Ирусик
Хранитель Истины (379588)
Да я премитивщина ваще! Как влюбилась в одного, так и люблю всю жизнь, как дура.
Хранитель Истины (427265)
У меня всегда так. Я люблю только Камилу и при этом теоретически.
было ....жизнь -долгая ))
Верховный Наставник (210457)
Было..но прошло ))
Верховный Наставник (213790)
Было.
Когда в детском саду Дима, в которого были влюблены все девочки группы, предпочел Таньку.
Я тогда его разлюбила, и разочаровалась в мальчиках. Мне никто не нравился.
Аж до первого класса, Пока я не увидела Сережу - круглого отличника и милого обаяшку в очках))