Ваши дети на продленку ходили или дома одни сидели в начальной школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409121)
Не ходили, всегда сразу домой. Я на обед прибегала, кормила и снова на работу убегала. А потом и вовсе дома села.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
Не ходили, я работаю максимум до 14 00
моя со мной
Хранитель Истины (270420)
Мои и в сад не ходили...
Верховный Наставник (104244)
Дома сидели.Я работала до 14 часов,и муж после суточных дежурств дома был.
Ходила на продлёнку в первом классе, мы с мужем поздно возвращались.
А потом она воспротивилась, сказала, что на продлёнке шумно и мешают делать уроки, сказала, что лучше будет после школы сразу домой уходить. Я не нашла повода ей отказать, если ей так лучше, почему нет.
Просветленный (714911)
У меня же дома были 2 бабушки и дедушка. Нам продленка не нужна была!
Наставник (97797)
Мои дети дома одни никогда не оставались. Вот так нам повезло. Когда старшая в первом классе была - они с бабушкой, прабабушкой были, а забирал ее прадед, потом муж мой забирал, бабушки-прабабушки на подхвате были, когда муж работал, потом Сашка в школу пошел, я в декрете была с Пашкой, сейчас Пашка пошел - я опять в декрете ...
Мы с мужем работали сутками по очереди, кто-то да был дома. Дите всегда под присмотром, никаких продленок не знал.