Удалили мой вопрос про творческий оргазм) неужели робот среагировал на слово "творческий"?) ну не на оргазм же! оргазмы роботам до фонаря) а вот ТВОРЧЕСТВО для них опасно! ща проверим, засекаю время!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136907)
Они и другие простые слова х е р я т , например, п р о с т и т у ц и я. Вполне себе литературное слово, так нет же, низзя! А слово х е р вообще - название древнерусской буквицы, наполненной серьезной духовной смысловой нагрузкой! Кароч, олухи они, роботы эти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
зашла)) жду))
Верховный Наставник (148032)
Не попала в струю, а может за многократность удалили!)))))))))))))
Доброго и короткого Дня!)))