Вопрос внутри, фото!

Пусть удавятся те кто его ненавидит, но тем не менее это лучший президент.

Как вы считаете это фото удачное??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35579)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хуже только Ельцин. Некомпетентный, проваливший все свои реформы и не сдержавший обещания, служащий одной цели - обеспечивать вывоз национального благосостояния России за рубеж.
Верховный Наставник (149636)
Интересно,что за ствол у него за спиной?.
Мудрец (20421)
а эт кто ?
Верховный Наставник (157796)
Пусть удавятся.
Наставник (38971)
Не лоюблю фотографий людей в тёмных очках. Равно, как и знакомиться с кем-то,
кто не удосужился снять тёмные очки и вытащить пипироску изо рта.
"Глаза - это зеркало души!" - сказал классик.
Хранитель Истины (345342)

Не, не считаю. Он так усиленно молодится и подчёркивает свою "брутальность". А на фото видны дряблая шея и безвольный подбородок. Но какое значение имеет чужое мнение для настоящих фанатов? Смело вешайте на стену и ... любуйтесь на него.
Верховный Наставник (100775)
очки как мои.. где он их достал