Как скоро эта книга станет настольной для большинства россиян?

Почему наше государство её не рекламирует до сих пор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (463)
и яблочко как тонкий троллинг для яблоководов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
мы решили урину пить и фекало есть...по малахову...круговорот органики в организме...о как))))
Хранитель Истины (393051)

аааа, нам пофигу. У нас есть Лекарство от всех болезней.....)))))
Просветленный (594059)
Печальная книга((( может иранский сыр спасет ?!
Верховный Наставник (122723)
потому что мы не украина... у нас ежатина есть

Верховный Наставник (150347)
вот щас свининки жареной с картохой наепну и подумаю,что тебе на это ответить...
Верховный Наставник (198125)
Как для американцев голодание по Полю Брегу? А было бы полезно жирным янки