Сколько у тебя дома полотенец??? ну и вообще.. скажи что-нибудь о полотенцах, чтобы мы получше себе тебя представили)

чёрд.. я плохая хозяйка..(( у меня мало! а новых вообще нет..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125427)
А че меня представлять?))
Беру значит я свое самое любимое мохнатенькое полотенце,
(хм..странно...у меня оттенки их в зеленых и салатовых цветах всё больше)
так вот...взяла... и иду в ванну...
ванна пенится, благоухает, манит меня своими горячими объятиями...
вхожу в неё, как в эликсир молодости...
погружаюсь...
включаю музыку...закрываю глаза...балдю....

ОООО,чеерт!!Кого там принесло уже снова??
Ну зачем так звонить в домофон??
Да иду я уже..иду!!
Голая?))..да и фиг!!))со мной ведь моё любимое мохнатое полотенце...!)
Оно спасет меня, укутав мое тело)
Ну и чтО,что кусочки пены остаются на шее...руках...
локоны мокрые...
от босых ног шлёпающих к двери на паркете расплываются водные лужицы....

МусАнь!!)))продолжать?))или уже представили?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
на кухне висят всякие красивенькие ))для красоты)))))
моя Мусяка)))!
Верховный Наставник (174491)
Два!
На одном буква М
На другом Ж

Нет. Не Мужчина и Женщина.

А Морда и Ж.о.п.а.
У меня в ванной - каждому - по три - руки-ноги-банное плюс 1 для нагрянувших гостей. На моих иногда стоит моё имя - жёлтым по зелёному.
Верховный Наставник (182925)
много
и все они белые и синие
А еще мамины и тетины остались в наследство,новые все лежат,
сплошь розовые)))
Это еще с талонных времен они для меня сберегли))

Привет,Мусик мой!
Хранитель Истины (379643)
Очень много, не считая кухонных, этих тоже полно. Банные, для рук и лица, для ног. Люблю мягкие махровые полотенца из чистого хлопка.
Наставник (99760)
Полотенце - друг человека.
Стратегический запас полотенец - оплот чистоты твоего завтрашнего дня.
Да здравствует (мыло душистое и) полотенце пушистое!
чистое полотенце - залог здоровья кожи!

Это я сказала о полотенцах что-нибудь. У меня 2 на кухне, одно для дела, второе для красоты, штук пять в ванной, в шкафу еще куча...
Наставник (62739)
МНОГО,разных размеров и цветов)
Мусичка!!Приветик!!

Неисчислимое количество.
Верховный Наставник (166350)
Ой-я люблю все яркое-у меня все банные полотенца
малинового,красного и еще любимого фиолетового цвета.
А такие-зеленого в основном.