Магистр (2339)

это я одна собрала целых два пакета пустых бутылок? )) всмысле по квартире после нг))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Один)) Мешок на 160 литров)) В такой обычно трупы заворачивают))) Я его поднять не смогла)))))) Пришлось частями в мусоропровод выкидывать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я тоже столько же собрала и выкинула 1 января. А ты чё копила 10 дней?)))))))))))))