Как сказать человеку, что дружба прошла, и ты не хочешь больше с ним дружить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278764)
Послать смайлик бай и удалить из вк, ещё можно в чс кинуть, чтоб на вопросы не отвечать))
А лучше лично, в кафе пригласить и роллами угостить и там уже сказать, что это прощальный ужин)
Привет, Сашка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дружба просто так не заканчивается и не начинается
а с приятелями проще простого. нет тебя и все
Просветленный (714465)
О таких вещах обычно дети говорят, взрослые все и так сами понимают. Минимизируйте общение, а потом просто сведите его "на нет"
Наставник (85496)
Никак. Просто потихоньку отмораживаться и на встречи не ходить, само и отвалится со временем.
Хранитель Истины (451035)
Надо сказать так: Ты плахая бяка, я нихачу с табой дружить.
Та к и скажи, не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок...
Если самой не хватает смелости попроси о этом кого то другого рассказать, но все равно от разговора на эту тему не уйдешь .........
Хранитель Истины (408194)
Постепенно. Избегать общения, отвечать односложно, если попадёшься где-нибудь) Ссылаться на дела при любом удобном случае. Поймёт, что не нужно больше досаждать человеку.