А вы свой вес по одежде определяете? А если джинсы просто растянулись, а вы все думаете что стройн

Стройняшка???
Может лучше весы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (249804)
нет. весы.
ужасные весы почему они опять сломались?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я по зеркалу определяю...
Если щеки запали - надо начинать усиленно жрать питаться... )
Верховный Наставник (239818)
После стирки джинсы утягиваются! И весов не надо)
Наставник (26073)
Нет,я строго по весам)хотя,по одежде тоже заметно бывает,особенно,когда из одного сезона в другой переходишь)
Хранитель Истины (325784)
На фига мне его определять?!)))
Мне главное чтобы было что надеть и при этом это ЧТО чтобы застёгивалось и нигде не давило.)))
Верховный Наставник (154052)
Весы врут. Мне - всегда.
Просветленный (714539)
Привет, Таня! А я себя любую и в любом весе люблю!)