Итак, наступил час расплаты... Плошка несолёного "пустого" риса без никого на обед во имя возвращения безвременно покинувшей меня талии! А вы как и чем любимых возвращаете?)))

И фиг бы с ней, с талией.. Я себя и жирненькой свиньёй полюбила бы... Но.. Вы ж понимаете.. ОЕ нужна стройная и красивая женщина, а не конструкция серии "тесто убежало"..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Я сегодня съела апельсин.... И пообедать собираюсь супчиком в столовой.... вот как не допустить ужина, пока не знаю...
На рис без никаво я не способна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
три раза в неделю по 1,5 часа ёга
Хранитель Истины (323866)
Я обязательно начну завтра! Зуб даю! Даже сегодня..вечером..
Может кто-нибудь заберет у меня все конфеты? Пока не съем, ну как начинать худеть? Они же лежат..
у меня на обед тоже была приготовлена гречка с курицей...
а в итоге съедены подаренные конфеты....(((
горе мне горе...
все... с завтрашнего дня точно! ухожу в завязку! ну не слабовольная же ты тряпка , Алченок?!

Хранитель Истины (419628)
Да у меня талия никуда не девалась....Ее просто скрывает толстый слой жира...))))И его никуда не прогонишь....он же СВОЙ!...))))))
Просветленный (649728)
Пока мы не нейтрализуем Татаренкова, любые усилия будут зряшными.

http://life-star.ru/page/2604