Что дарить женщине на 8 марта в отместку, если она на 23 февраля носки или гель для бритья подарила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1975)
Крем от морщин, тренажёр для талии, кастрюлю для кухни, фартук, прихватку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
))носки вместо порша кайен?
Верховный Наставник (101099)
прихватку силиконовую....или ковшик алюминевый...чугунный не дарить....она ж им могёт и отоварить по тыковке...
Хранитель Истины (266686)
подарок в отместку - это так по-джентльменски...
Верховный Наставник (117419)
Подари сковородку...
Верховный Наставник (207240)
а ты купи ей комплект нижнего белья...отомсти на всю зарплату
Наставник (43118)
не мелочись
Верховный Наставник (183380)
Что-нибудь такое же банальное, не мудрствуя лукаво, подари цветы.
Гроссмейстер (8602)
Бритвенный станок для интимной стрижки

Что это вообще такое, как этим пользоваться?