Гравитация, давление атмосферы, и всё равно надо качаться, чтобы выглядеть хорошо. Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93277)
Давление атмосферы компенсируется внутренним давлением. Гравитация слишком слаба, чтобы её преодоление делало нас накачанными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181135)
в школу не ходил совсем, да?
Верховный Наставник (101099)
????? надо качаться чтоб выглядеть хорошо...один из мифов продавцов трико, перчаток и белковых коктейлей......