Как узнать посещаемость чужого сайта без регистрации на ЛайвИнтернет? Раньше было можно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77731)
Статистику со всеми графиками без регистрации уже никак не посмотреть, а счётчик посещаемости можно увидеть - для этого много возможностей.
Одна из них - взять ссылку на счётчик напрямую из кода страницы. Вторая - увидеть счётчик статистики, который фактически является изображением, открыв это самое изображение (в Firefox - правый клик по любому изображению --> Информация об изображении, и выбираете из списка ссылку на счётчик, открыв её в новой вкладке браузера).
Третий способ - с помощью некоторых расширений в браузер, с помощью которых можно увидеть все ссылки и все изображения, содержащиеся на странице сайта.
Четвёртый - совсем простой. Подставляете вместо звёздочек название сайта, статистику посещений которого хотите получить в ссылку на counter.yadro , и открывается опять же счётчик.

Ссылка здесь не проходит, если нужно, дам в ЛС.