Кто вас научил: целоваться, жарить картошку, прятать фантики под палас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (502344)
ща покажу того, с кем училась целоваться)))
НО...только целоваться))))
Картошку жарить, да и вообще готовить, училась у папы, он был еще тот кулинар)))
ну а фантики прятать не было нужды, худая была, никто не ограничивал в сладком))
Привет, Анна)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нихто! генетическая память ))))
Верховный Наставник (138724)
спорим я знаю кто тебя научил? Олег Меньшиков! не?
Гроссмейстер (5815)
Фантики под палас никогда в жизни не прятала. И даже на улице не брошу ,Если урны нет, домой в кармашке принесу. Целоваться нее..не умею. Я только картошку жарю вкусно.
Жизнь
Добраутра!)
Хранитель Истины (284009)
Видела, как мама картоху жарит, фантики не прятала...А зачем это надо, интересно?)))
Ну а целоваться я как-то и не училась, само собой сразу получилось)
никто не научил ... так и не умею всю жизнь .
так и знала, что врал он мне! фантики ,говорил, надо в диван, между подушек или подлокотников...