А вы жареную картошку вообще часто едите? А фри делаете? Или все это под жесточайшим запретом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138724)
жареную картошку со свиной прослойкой, да на дровяной плите, да с квашеной капустой с вонючим маслом и репчатым луком....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104191)
Жареная картошка-мечта.Едим,но очень редко:у всех диета.
редко, а фри вообще не делаем
Верховный Наставник (165620)
Я обожаю жареную картошку)))
Если бы мне не лень было ее чистить, резать, жарить, а потом мыть сковородку- только ею бы и питалась))) А с учетом лени - раза два в неделю)))
Верховный Наставник (150618)
каждый день ...

Просветленный (714521)
Доброе утро, Эльза! Фри не делаю. Обычную жареную делаю, когда домочадцы попросят
Хранитель Истины (380581)
Жаренную картошку едим не очень часто, чаще запеченную в духовке.
Просветленный (502079)
Даже не помню, когда жарила))
Доброго дня)
запекаю ,жарю варю .люблю картоху!