Сегодня олимпиады переходят в развивающиеся страны третьего мира?

Цивилизованные страны отказываются от Олимпиад по причине дороговизны - за последний год от Олимпиад отказались Швеция, Канада, Германия, Швейцария. МОК переместил свои интересы на развивающиеся страны, используя их комплекс неполноценности и жажду доказать остальным, что у нас полно денег?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3821)
Так кризис еще не прошел, денег на их строительство в богатых странах нет, только бедные могут себе позволить такую роскошь как олимпиаду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (72)
бред ! То что ты пишеш ..туризм окупает все за месяц
Советник (4595)
Цивилизованные страны разорены толерантностью и гомосексуалистами.