А если на вопрос «кем работаете?» отвечают: «У меня ночная работа», что можно подумать?)) Вам что в голову сразу приходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
женой!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обслуживает на трассе мужчин !
Хранитель Истины (430330)
Сторожем на автостоянке.)))
Охранник,водитель,да мало ли что...
у нас полгорода на комбинате, ничего другого не подумаю.
Дежурный, диспетчер, оператор, охраннег в конце концов, ну и ш л ю х а конечно, куда ж без них.
Вахтёр Иванов!
Наставник (43409)
Охранник
Таксист :)))
Верховный Наставник (138787)
Хах ))ну мало ли , правда несколько раз гадости и в свой адрес слышала , тк работа ночная , но ничем плохим не занимаюсь , просто логист , специалист по сертификации , а если просто , готовим водителям сопроводительные документы на алкоголь , которые они развозят по магазинам ))Привет ))