Сегодня в маршрутках такая давка, как будь-то все на работу пошли, даже кто на пенсии или вообще не работает)))

А ещё в половине маршруток проезд 18 рублей сделали, в остальных так и оставили 16)
С оплатой и сдачей полная неразбериха, особенно когда человек 7 деньги скопом передают)
Большинство про 18 рублей не знает, а где-то и 16-ти достаточно)
В общем, день начался с веселухи)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44776)
может потому что дороги снегом завалило? у нас были ОЧЕНЬ сильные снегопады, а сейчас похолодало. и все, кто ходил пешком, теперь едут. а вот машин у нас было на дорогах совсем мало. хотя это не показатель. я работала в субботу и воскресенье. а сейчас сижу дома и сочувствую тем, кто пошел на работу в такую погоду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
На востоке всегда так,когда корюшка пошла..
Наставник (36417)
велАсАпед в зубы
Все реальные пацаны проходят утром пару остановок, чтобы сесть когда автобус еще не забит)
Верховный Наставник (110924)
А на дорогах - пробки хуже, чем 30 декабря...
Гроссмейстер (5815)
Если Вас это утешит у нас такая же давка, только за 40 рублей
Хранитель Истины (391128)
На маршрутке????? А что такое? Машинка не завелась????? Бывает. Видал вчерась как соседи-дачники свои авто завести пытались....безуспешно...)))
люди устали отдыхать.