Здрасти, будни! Снова и опять! Как думаете, Меньшиков уже тоже проснулся и материт понедельник?

Лично я в этом сомневаюсь, он наслаждается каждым днём, уверена!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165095)
У Меньшикова каждый день- понедельник))) Задолбается он материться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238635)
Он обычный человек, может материт, а может и нет...))))
Просветленный (638051)
неее.богема спит до обеда...

есть теория, что люди на планете знакомы друг с другом через цепочку в примерно из 5 человек....
так что можно в принципе и достоверно узнать)))
Хранитель Истины (419634)
Я только сейчас поняла, как всех достала со своим джинсовым диваном....)))))Доброе утро, Меньшикова....)))))