А говорят, русские не проворны! )))))) Кошерно, халиль... У нас в магазине, просто живая рыба продаёЦЦа! Подходишь к аквариму(огромный такой), выбираешь, какую хочешь, они там внутри, с надеждой на тебя смотрят, говоришь продавцу, он тебе любой павлин-мав

лин зафигачит! )))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51073)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Да и у нас на рынке осетры с форелью в аквариумах плавают..по 1000 руб за кг..)))
Ни понила...Проворство в чем ? Руками без сачка штоле ловит ?
Дык, у нас и белку в глаз бьют.
Надежда в глазах рыб особо впечатлила...
Ты их не больно жарить собираешься ???

Ночки,Бибизян ! )))))))