Купил успокоительный чай... Не могу его пить... Бесит, сука.... И цвет, и запах!! вы его пьете???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Неа, мне нравится мое состояние
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Неееее,у нас всё в порядке,успокоительные препараты не требуются
Верховный Наставник (242867)
Где то я это уже слышал...
А, вот:
- Дайте мне таблеток от жадности, и побольше, побольше!
Верховный Наставник (101099)
А ещё эта надпись....Открывать здесь!....какой то ссаный пакет будет мне указывать, кде мне его открывать!!!!....Ненавижуууу! Пля...сцуки...нахфиг!!!!
лучше валерьянка в таблетках..
и главное никаких последствий
Советник (4948)
Феназепам разболтанный в чашке с водой не бесит ни разу))
Привет!
Хранитель Истины (299495)
его надо пить как водку. налил полстакана - жахнул, закусил курятиной.
Мудрец (11327)
Ну как я такое не пью)
Мудрец (12450)
Не я не пью))) муж пьет его))) я ему говорю,выпей таблетку ковалола,а он говорит,что корвалолом от меня не спастись))))
Верховный Наставник (120954)
Пей белый чай))