Скучно господа, вместо диалога - "сама дура". Неужели интересно такое общение?

Хотя, справедливости ради - есть, есть интересные люди. Но редкость.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258237)
На таком уровне диалога без оскорблений не получится. Как вы сами думаете, ваше утверждение, что интересные люди - редкость, вызовет у кого-нибудь положительный отклик, имеет под собой основание? Вероятность стремительно приближается к нулю. А "сама дура!", если верно понимаю, это не начало диалога, а ответ, который вас расстроил,если проще, ребята! давайте жить дружно!Сколько было таких призывов, но...не состоялось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
скучно?!?! айда к цыганам! песни...пляски...медведЯ...
Верховный Наставник (135804)
О_О , это Вас ещё ласково )
Просто нет аргументов.Или все настолько запущено.
Редкость? Ну и что далее надо ответить?
Короля играет свита
Хранитель Истины (399419)
"Сама дура" как начало диалога — это, конечно, умно и сразу задаёт тон ;)
Наставник (56560)
Каков вопрос, таков ответ. Вы серьёзно полагаете, что общение типа "сама дура" может кому-то нравиться? Сама вопросик задавала, сама буду отвечать..))
Верховный Наставник (104359)
"" сама дура""-это так МИЛО и возвращает НАС в детский сад, когда МЫ учились давать отпор , а не кричать :
"" ОДОБРЯЮ""
*************************************

Я пошутила, конечно......)