А вот что это была за история с Кыцкой? Чего она хотела от ОПС и от местного красавчика Ромки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Делилась проблемами, но понята не была. А Ромку охмуряла по-своему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Взамуш вроде,не?
А что обычно хотят молодые девушки от возлюбленного-любви, но продолжения видимо не было.
Верховный Наставник (141157)
веселила народ, прикольный образ, Витя отдыхает)
Верховный Наставник (140568)
Хоспади...не к ночи будь она помянута. У Кыцки был хронический не.до.ёб, простите мой французский, и она тут пыталась сублимировать свое либидо.

нашла своё счастье!))
Верховный Наставник (100775)
и куды она пропала?
Хранитель Истины (304930)
некрасивая история недалекого пользователя - "А был ли мальчик" - что-то сомневаюсь. что это была девушка - без морали точно был человек.
Хранитель Истины (425289)
Да просто какая-то похабщина была . Странно что не банили это.